Нужно ли помечать * геев, трансов и пр.?

Игорь Пинкман Профи (896), на голосовании 4 месяца назад
В текстах теперь надо помечать ЛГБТ*
* - запрещённая в РФ организация.

Надо ли так же помечать геев*, трансов* и других??
Типа * - участники запрещённой в РФ организации ЛГБТ

Или нет?
Голосование за лучший ответ
Солнечный Зайчик Ученик (129) 5 месяцев назад
Ты больной? Твою мать клеймить нужно
Игорь ПинкманПрофи (896) 5 месяцев назад
что не так?
Солнечный Зайчик Ученик (129) Игорь Карлонов, что значит метить? они же не опасные для людей. я само такое)
... Оракул (63945) 5 месяцев назад
Их и так видно
Border LandsПросветленный (22167) 5 месяцев назад
Не видно, знаю геев о ориентации которых ты вообще никак не догадаешься
...Оракул (63945) 5 месяцев назад
Любят в школах физкультурниками работать и в балете педагогами приглашают на домашние "занятия".
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156687) 5 месяцев назад
Погодите, они могут не состоять в организации ЛГБТ, а быть просто самостоятельными геями.
Типа как самовыдвиженец на выборах, он не от партии.
Игорь ПинкманПрофи (896) 5 месяцев назад
что представляет из себя организация ЛГБТ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156687) Игорь Карлонов, не знаю. Ведь, запретили, значит есть.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258506) 5 месяцев назад
что-то похожее когда-то было в германии с евреями и звездами давида