Почему в хостеле в основном живут не адекватные люди?

дабл грей п Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Могут докопаться просто так, могут украсть, убить и т.д.ты приходишь на заработки и тебе только выспаться надо, но ночью крики, пьянки, а они не работают в основном, а только бухают и живут там как у себя дома
Голосование за лучший ответ
Денис Смирнов Профи (654) 1 год назад
Денег на жильё не хватает
nine Гуру (4380) 1 год назад
Ну хостелы сами по себе самое дешёвое жильё - и конечно туда собираются все маргиналы .Но кстати в чуть более дорогих хостелах гораздо лучше , и хозяева следят за контингентом , бывает даже независимо от цены .Выбирать надо .
дабл грей пУченик (71) 1 год назад
Типа чем дешевле хостел, то всякий сброд?
nine Гуру (4380) дабл грей п, Ну есть такое , очень даже .Но больше зависит от владельца .И одно второго не отменяет - если владельцу плевать , и он просто хочет иметь больше бабла - создаёт притон , и впускает всех подряд за минимальную цену .Даже небольшое увеличение цены и то отгоняет большую часть - потому что они выберут самое дешёвое предложение .Но они все самое дешёвое , так что следить всё равно нужно.
Амиго Мастер (1933) 1 год назад
Сменить хосткл нужно. Если в Москве, то хороший тихий на Патриарших прудах или Милан на Павелецком.