amirov timur
(105),
на голосовании
9 месяцев назад
Мне 17 лет, через месяц 18 У меня внж, отец через неделю поедет подавать документы на гражданство рф, могу ли я пойти вместе с ним что бы вместе получить гражданство?
Здравствуйте. При обращении с заявлением о приеме в гражданство Вы можете включить в свое заявление несовершеннолетних детей, чтобы они приобрели гражданство вместе с Вами. В таком случае к заявлению прилагаются также документы на детей и госпошлина оплачивается только за 1 заявление.
Насколько я знаю, вы действительно можете обратиться в миграционный центр и подать документы на получение гражданства, даже если вам ещё нет восемнадцати лет.
У меня внж, отец через неделю поедет подавать документы на гражданство рф, могу ли я пойти вместе с ним что бы вместе получить гражданство?