Возможно ли взять 300 000 из первоначального взноса ипотеки полтора ляма? (С учетом перерасчета ежемесячной оплаты?)

Мария Раиевна Ученик (132), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Паха Бебренков Ученик (191) 10 месяцев назад
кинь косарь с этих 300000к тогда скажу
Barin Гуру (3186) 10 месяцев назад
возможно, но подлежите ответственности по УК РФ
Андрей Мудрец (12406) 10 месяцев назад
Технически - да. А вот возможно ли в Вашем конкретном случае - зависит от банка, выбранной программы, приобретаемого объекта или права требования, оценки.
Сергей Шеменёв Мыслитель (5259) 9 месяцев назад
Невозможно,эти деньги будут на счету,предназначенном для продавца