Реестр наследственных дел. ФИО умершего совпадает с моим бывшим мужем, от которого у меня ребенок.
может однофамилец, как узнать точнее, например, дату рождения умершего. Даст ли нотариус сведения бывшей жене, у которой его сын взрослый
учись правильно пользоваться сайтом реестра наследственных дел, тогда и вопросов не возникнет, все очень легко узнать даже при полном совпадении фио
бывшей жене ничего не даст, ибо она НЕ наследница. А вот сыну взрослому все сведения предоставит, так как он то как раз вероятный наследник.
бывшей жене - нет, взрослому сыну - да.
Чтобы зайти в реестр наследственных дел, мало знать фамилию имя отчество покойного, нужно знать ещё и его дату смерти. Однако если случилось так что вы получили такие сведения, то какие проблемы с этими вопросами напрямую обратиться к нотариусу взять с собой свидетельство о рождении вашего ребёнка, в котором указан его отец.
даже без чтения вопроса сразу направляю к нотариусу.