Голосование за лучший ответ
kazatschka
10 месяцев назад
Пока все нормально, не поливайте до марта, а тогда замените грунт.
На краску забейте, со временем выцветет, а кактусу она по барабану.
Лида ГогуноковаУченик (109)
10 месяцев назад
Куда можно его поставить? Поставила на подоконник , чтобы свет был, но боюсь, что ему жарко из за батареи , поэтому поставила на книги
D@.ru
10 месяцев назад
Если Вы имеете ввиду его здоровье, то да, все нормально.
Его покрасили для продажи. При том, мало того, что это, само по себе, отвратительно, так ещё и пахабно сделано. Макнули кисточкой по верху.
Ничего мыть не нужно.
Если не хотите, чтоб он деформировался, поставить в самое прохладное место(6-12) и забыть до Марта.