Какой банк для обслуживания ИП выбрать?

Максим Герасимов Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Ребята, очень много сейчас банков для обслуживания ИП, не знаю, какой выбрать. Может вы что-то подскажете?
Голосование за лучший ответ
Михаил Трошин Ученик (175) 10 месяцев назад
В целом, условия плюс-минус одинаковые везде, но мне нравится Хайс из-за того, что он полностью в приложении, минимализм во всем и комфортный интерфейс
Максим ГерасимовУченик (96) 10 месяцев назад
Ого, хорошо! Но я о таком даже не слышал. Думаю, что в моём городе такого может не быть
Михаил Трошин Ученик (175) Максим Герасимов, там открытие счета тоже онлайн, просто установите приложение и все, откроете буквально за 5-7 мин
skapunker Просветленный (30611) 10 месяцев назад
только не сбер, у них ужаснейший серсвис для бизнеса, жалею сам что с ними связался. Это самый ужасный сберовский продукт. Что еще интересные, клоуны которые им руководят ничего с этим не делают, а только усугубляют ситуацию.