4 месяца назад я начал изучать джава и сейчас могу решить более 200 задач на литкоде по джава стоит ли начать изучать

sknsakdv sl;fdalsm' Ученик (44), на голосовании 9 месяцев назад
что-то новое? тот же SQL например.
Хочу до начала осени найти уже работу и стать джуном)
Голосование за лучший ответ
Solnechniy Мастер (1410) 10 месяцев назад
ну так посмотри что нужно для твоей специальности и начинай постепенно изучать
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310259) 10 месяцев назад
Это тролль, не отвечайте
sknsakdv sl;fdalsm'Ученик (44) 10 месяцев назад
с чего взял?
Папа Высший разум (143904) sknsakdv sl;fdalsm', ты о лидкоде услышал только вчера, как и о том, что надо решить именно 200 задач.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521187) 10 месяцев назад
Ну а что, неплохо
Прошерсти тогда вакансии, которые бы тебя устраивали, и посмотри что там по стеку языков и технологий. Где всё подряд перечислили не связанное между собой - те вакансии составлены безграмотно, на них внимания не обращай
ПапаВысший разум (143904) 10 месяцев назад
А главное, какой потрясающий прогресс, о литкоде он услышал только вчера, а до того смог реализовать только детский калькулятор:
https://otvet.mail.ru/question/236475120
Татьяна Шеховцова Высший разум (521187) Папа, а, это он же. Не смотрю на ники обычно