1 год назад
от

Нормально ли иметь отношения в 15 лет? Я парень

Я щас в 9 классе. Все нормально, есть узкий круг друзей, поскольку е люблю когда много людей, считаю что это излишне. Каждому надо угождать и тд. Большинство в моем классе уже гуляют с девушками. Но мне это как то не очень надо. Я просто наслаждаться юностью. Но мне кажется иногда, что я какой то не правильный если сравнивать с ними. Нужны ли отношения в моем возрасте или лучше дожить до 20 когда смогу рационально мыслить, и заводить отношения, зная что я буду все обдумывать, перед тем как принимать решения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты хочешь отношений с кем-то - ты их заводишь.
Не хочешь - не заводишь.
Личную жизнь не живут по правилам и мнением окружающих.

Ты точно неправильный и вся твоя жалкая жизнь неправильная соответственно.
Хотя ты можешь сосать мой пластиковый член и я могу тебе поиметь как девочку. Больше с тебя ничего хорошего не выйдет.

в любом возрасте нормально

Нормально