Помогите исправить ошибку reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device....
Плата gigabyte b450m s2h, химичил в биосе, включил параметр "сверхбыстрая загрузка", увеличил базовую частоту процессора и оперативной памяти. После сохранил изменения и загрузился в систему. Выключил компьютер. Через несколько часов включаю компьютер и получаю ошибку:"reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press key". Звука биппера нету и возможности зайти в биос тоже, usb клава не определялась, поэтому подключил через старый порт для переферийных устройств. Теперь клавиатуру комп понимает, но не более. Помагите исправить это ошибку пожалуйста

Попробуйте сбросить настройки BIOS к заводским по умолчанию. Для этого нужно обесточить компьютер, открыть корпус и на материнской плате найти батарейку CR2032. Аккуратно извлеките её на несколько минут, затем вставьте обратно. Это сбросит настройки BIOS, после чего попробуйте включить компьютер и зайти в BIOS, нажимая клавишу Delete или F2 (в зависимости от модели платы) сразу после включения. Если это не поможет, проблема может быть сложнее, например, с самим оборудованием, и тогда лучше обратиться в сервисный центр.