Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если я страдаю от пассивного курения?

Облако Ученик (62), на голосовании 2 месяца назад
У меня в последнее время немного побаливало сердце. Я думал, что я слишком себя загружаю на тренировках, и решил их смягчить.

Потом я проснулся ночью. Оказалось, что мой брат курит этой долб#нной электронкой. Если учитывать, что он в последнее время подозрительно днём не курил, это всё объясняет.

Получается, курю не я, а здоровье портится моё. Что делать с этим?? Почему я вынужден страдать от различных заболеваний и сокращать свою жизнь, хотя веду здоровый образ жизни??

Если есть какая-то статья, то я готов вызвать полицию и принудительно его заставить перестать курить. Поверьте, меня он не послушает. Вместо этого, начнёт в лицо дымить. Он старше, чтобы вы понимали, хотя мозгов у него в разы меньше, чем у меня.

Итак, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (9035) 3 месяца назад
В полицию иди, если не получается договоритЬся. Иди до последнего, а то из-за традиций и повседневности это не воспринимается проблемой у исполнительных органов.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 3 месяца назад
ппц. у него не может быть меньше мозгов, чем у тебя. количество мозгов отрицательными числами не выражается
ОблакоУченик (62) 3 месяца назад
Это речевой оборот. Учителей в школе надо слушать
Татьяна Ильченко Мастер (1794) 3 месяца назад
надевай противогаз. Твой брат имеет право курить у себя дома. И ты имеешь право НЕ курить. вывод один - разьезжайтесь.
ОблакоУченик (62) 3 месяца назад
  • Это не его дом. Это дом его родителей, на шее которых он сидит.
  • Право курить он имеет, но портить этим чужое здоровье - нет. Против этого даже есть закон.
Татьяна Ильченко Мастер (1794) Облако, если он не имеет права портить чужое здоровье, и при этом никто ему не может запретить курить у себя дома - самое разумное, сьехать тому, кому он мешает.
ОблакоУченик (62) 3 месяца назад
Но на счёт того, что нужно съехать - верно подмечено
Анонимус Мыслитель (9271) 3 месяца назад
Может быть, это ещё один способ, которым жизнь показывает тебе свою жестокость