Голосование за лучший ответ
Татьяна Ильченко
10 месяцев назад
надевай противогаз. Твой брат имеет право курить у себя дома. И ты имеешь право НЕ курить. вывод один - разьезжайтесь.
ОблакоУченик (78)
10 месяцев назад
- Это не его дом. Это дом его родителей, на шее которых он сидит.
- Право курить он имеет, но портить этим чужое здоровье - нет. Против этого даже есть закон.
ОблакоУченик (78)
10 месяцев назад
Но на счёт того, что нужно съехать - верно подмечено
Потом я проснулся ночью. Оказалось, что мой брат курит этой долб#нной электронкой. Если учитывать, что он в последнее время подозрительно днём не курил, это всё объясняет.
Получается, курю не я, а здоровье портится моё. Что делать с этим?? Почему я вынужден страдать от различных заболеваний и сокращать свою жизнь, хотя веду здоровый образ жизни??
Если есть какая-то статья, то я готов вызвать полицию и принудительно его заставить перестать курить. Поверьте, меня он не послушает. Вместо этого, начнёт в лицо дымить. Он старше, чтобы вы понимали, хотя мозгов у него в разы меньше, чем у меня.
Итак, что делать?