Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня могут положить в психушку! Что надо написать чтобы участвовать в выборах 2024?

054 Мудрец (12535), на голосовании 2 месяца назад
Хочу и там голосовать за президента
Голосование за лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119504) 3 месяца назад
если вы не лишены дееспособности -то имете право реализовать свои избирательные права.С этой целью в любой больнице организовывают избирательный участок
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 3 месяца назад
Не дееспособные не могут голосовать,на выборах и жениться. Это закон.
Смотря какой диагноз. Всё зависит,от врачей.