Какое приложение конвертирует из PDF в DOCX ? И какая программа для ПК?

онлайн есть https://tools.pdf24.org/ru/pdf-B-docx
и на ставить комп есть, самая простая PDF to Docx Converter

ассортимент весьма широкий. вроде даже последние версии офиса могут такое. вопрос...насколько приемлемо конвертируют...

All Office Converter Platinum - это простой в использовании профессиональный инструмент для преобразования документов. Поддерживает пакетное конвертирование документов, веб изображений хорошего качества для бизнеса и индивидуальных целей.
При этом вы можете создавать PDF файл из разных форматов и конвертировать PDF файл в другие форматы, быстро и с хорошим качеством. Более того, вы можете конвертировать различные форматы офисных документов, веб страницы, изображения. Поддерживать форматы: Word (DOC, DOCM, DOCX), Excel (XLS. XLSX. Xlsm), PowerPoint (PPT, PPTC, ППТМ), PDF, XLS, RTF, TXT, HTM / HTML, веб-сайт, JPG, BMP , GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG.