Какая прическа мне подойдет?

С самого рождения проживаю в маленьком городке, где никто не слышал о салонах красоты и барбершопах.
Местные парикмахеры знают лишь классические стрижки, не умеют импровизировать, подбирать индивидуальный стиль и цвет волос...
Поэтому хочется спросить у реальных экспертов (если тут такие есть), какой стиль прически (да и вообще, в целом) может мне подойти? Ибо "классика" приелась, да и к лицу не особо идет (хотя лицо само ни к чему не идет, стремное).
Буду благодарен за подробные ответы с примерами и советами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По бокам под нолик сверху гнездо

Немного отрасти и попробуй шторки, думаю подошло бы

Капец брови.
Реинкарнация Брежнева

мальчик , поменьше смотри в зеркало , а то тебе покажется что слишком маленькие сиськи

Андеркат