Потерял 7 уроков в Skysmart не отменив и не записав на др. дни

Кириешки с соусом Ученик (207), на голосовании 9 месяцев назад
Как вернуть уроки про которые либо забываю или хожу по срочным делам когда не доходит мне времени перезаписать урок
Дополнен 10 месяцев назад
Каждый урок стоит где то на 1400 рублей и терять впустую не очень охотно
Голосование за лучший ответ
Роман Малькин Профи (505) 10 месяцев назад
У нас учитель за невыполненное дз в скайсмарте 2 ставит,я ненавижу это,мне писать сподручнее,ну ты подойди к учителю,и попроси взамен хтим другие доп задания