Не могу восстановить пароль в Geometry Dash перед его обновлением СРОЧНО

Я решил обновить ГД до наконец-то вышедшей версии 2.2, но я забыл пароль от своего аккаунта, хотя я в него входил ранее.
Но попытавшись сменить пароль, мне вылазит сообщение о том, что он неверный ("Invalid password. Password reset failed. Try again."). Хотя по факту там всего два пункта ввода: ввод нового пароля и его же повторный ввод.

Написал в поддержку Робтопа - тишина.

Что делать?

Дополнен

"Email already sent. Try again later".
И как этот е**ный РобТоп с этим живёт?

https://www.boomlings.com/database/accounts/accountManagement.php нажми на нужное тебе и меняй пароль