Сколько длятся кармические отношения? И как понять какой урок из них надо вынести?

«Кармические отношения», то есть отношения, предназначенные для отработки кармических уроков из прошлого для усвоения и проработки внутренних задач личности. Это тяжелые отношения, про которые часто можно услышать «Он (или она) — мой крест». Со стороны такие отношения действительно чем-то похожи на кару небесную. Такие союзы часто мучительны для обоих и подчас жестоки. Тяжкими путами жизни двух людей сплетает в одну единую судьбу, одну боль, и вырваться из этого ада практически не представляется возможным. От этих отношений веет роком и предопределенностью. Все в них свидетельствует о непонятной и неподвластной нам обреченности и безвыходности. А теперь о плюсах и минусах таких отношений:
Плюсы:

  1. Предопределенность. Почему это плюс? Потому что вам ничего не нужно делать, чтобы отношения появились в вашей жизни. В один прекрасный день пробьет судьбоносный час и вы встретите вашего суженого или суженую. И, более того, представьте, вам даже делать ничего особо не надо будет: создавать отношения, работать над ними, удерживать их и так далее. Все сложится само, без вашего на то участия и согласия! Можно смело назвать их «саморазвивающимися отношениями». Обстоятельства вашей жизни сложатся таким образом, что человек незаметно, но неизбежно окажется в вашей судьбе.

  2. Минусы:

1. Наличие человека судьбы в большинстве случаев не означает, что судьба будет счастливой. Человек судьбы может оказаться мужем-тираном или женой, которая постоянно выносит мозг.

  1. Человека судьбы можно дожидаться годами. Не обязательно вы встретите своего суженого в юности — встреча может состояться даже в зрелом возрасте. А до этого момента придется довольствоваться чередой ничего не стоящих отношений или наслаждаться одиночеством.

3. Эти отношения всегда даны для проработки, для развития. Неважно, будут ли отношения кармическими или бонусными ( как описано выше), в любом случае перед парой всегда будут стоять задачи и уроки, которые нужно будет совместно решать, получать необходимый опыт и приобретать навыки. Скучно точно не будет. Судьба постоянно будет подстегивать на общение, регулярно преподнося очередное блюдо сложных и проблемных ситуаций, которые будут двигателем этого союза.

  1. Завершить, прекратить или сбежать из отношений с человеком судьбы практически невозможно. По сути нельзя. Почему «практически невозможно»? То есть все-таки какая-то лазейка избежать нежеланных отношений есть? Ответ — да, шансы существуют. Но, сделать это крайне сложно! Однако, некоторым особо упорным мужчинам и женщинам удается обойти судьбу. Почему это возможно? В этом мире человек наделен правом свободной воли, поэтому он может изменить обстоятельства своей судьбы всегда, в любой момент. Но при этом нужно помнить — ответственность за это с вас никто не снимает. Поэтому отказавшись от человека, предначертанного вам еще до рождения, вы рискуете получить новый тип судьбы. Угадайте, что вас ждет? Правильно, вы невольно обрекаете себя на «печать одиночества». Такова плата: не хотите отрабатывать и работать в отношениях, тогда оставаться вам одним, так как свою судьбу вы уже потеряли, а другого, извините, вам не дано. По крайней мере, до тех пор, пока не разберетесь с определенными задачами с конкретным человеком.

  2. Как долго дляться такие отношения - зависит от вашей "обучаемости" конечно

Как послали друг друга так урок и усвоен

Зависит напрямую от того, как быстро вы поймёте, то что должны были понять... Иногда они длятся годами...

Кармические отношения могут длиться целое воплощение. Длиться до тех пор, пока вы не поймёте для чего это вам дано. Как понять? - для этого есть психологи, специалисты-эзотерики...

Кармические отношения бывают разными ,есть отношения ,которые наоборот даются как награда (т.е. с людьми с которыми вы были счастливыми в прошлым воплощениях),поэтому длиться могут хоть всю жизнь .Обычно кармические отношения смотрят по матрице судьбы ,больше всего влияет характер пары(цифра по середине ). 10,13,15.18,22 обычно считаются кармическими (колесо фортуны ,смерть ,дьявол ,луна и колесница ) ,любой аркан можно вывести в плюс