Как вывести деньги с ВБ кошелька

Полина Хлыстова Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
не могу вывести деньги с ВБ кошелька, все реквизиты есть
Голосование за лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59887) 5 месяцев назад
Настройки - личные данные - реквизиты-добавить В сбербанке онлайн нажимаете на свою карту - реквизиты - копировать И заполняете ПАО СБЕРБАНК БИК(как в реквизитах) Лицевой Счёт (это номер счета как в реквизитах) Фио должны совпадать с данными введёнными в личный кабинет Валбериса Сохранить Заходите в возврат денежных средств и данные автоматически заполняются,
Служба поддержки продолжила работу через форму обратной связи на сайте wildberries.ru и в официальных сообществах в социальных сетях. Несмотря на отсутствие телефона горячей линии в разделе «Контакты», связаться с оператором интернет-магазина можно следующим образом:

Набрать с мобильного телефона номер 8-800-100-7505.
Дождаться соединения с авт
оответчиком.
Голосовой бот расскажет о том, что необходимо нажать на определенные клавиши, если вопросы касаются привязанных к ним тем. Нажимать на них не нужно, поскольку в таком случае произойдет переадресация в раздел прослушивания автоматических голосовых сообщений, а затем клиент будет отключен от линии.
После неоднократного повторения запрограммированного текста бот сообщит об увеличении времени ожидания ответа от живого оператора интернет-магазина.
https://svyazin.ru/kak-svyazatsya-s-valberis
ЕленаУченик (175) 2 месяца назад
Номер не существует
Нонна Будиловская Мыслитель (9371) 4 месяца назад
Назначение WB Кошелька — хранение денег, предназначенных для оплаты покупок на маркетплейсе. По сути, это копилка для шоппинга на Wildberries. Кошелек легко пополняется переводами через СБП с любой банковской карты. Услуга бесплатная: за переводы и хранение денег на виртуальном счете платить не нужно. Кошелек может быть анонимным и подтвержденным. Первый вариант есть у всех пользователей маркетплейса по умолчанию, второй — у тех, кто подтвердил свою личность через Госуслуги. Делается это в пару кликов. Подтвержденный кошелек позволяет хранить на счете до 60 000 рублей, анонимный — 15 000 рублей. Оборот через Кошелек ограничен — в месяц можно оплачивать покупки на сумму 40 000 рублей, после подтверждения на Госуслугах — на 200 000 рублей. Другое преимущество подтвержденного WB Кошелька — возможность вывода средств со счета. Делается это в два клика. Деньги вернутся на карту, с которой были списаны. Вайлдберриз Банк предупреждает, что перевод может занять до пяти дней, но в моем случае деньги вернулись на исходный счет в течение часа. Если покупатель вернет оплаченный товар, деньги за него также вернутся на баланс WB Кошелька. Их можно потратить на другие покупки либо вывести на свой счет самостоятельно.
serghei demidcovЗнаток (351) 4 месяца назад
Спасибо за ответ.
вика гончароваУченик (154) 4 месяца назад
так как вывести?
вика гончарова, подтвердить личность через госуслуги, тогда будет доступна функция вывода средств.
лена бабаеваЗнаток (430) 4 месяца назад
В моем случае, вывели по из 1900 по 550 2 раза, а 800 никак. Пишут, что слишком много символов. Хотя нет ни пробелов ни лишних цифр
ИринаУченик (151) 3 месяца назад
Это не правда, Вы пишите и не владеете правильной информацией, с ВБ кошелька деньги можно вывести только через Госуслуги, а вот если возвращете товар, то придут деньги на карту.
ЛикаЗнаток (298) 3 месяца назад
Ха-ха...в два клика! 4й день ошибка и в вб при подтверждении через госуслуги. И в баланс пэй та же песня, при активации кошелька "попробуйте зайти позже" потом пол дня кошелёк открывается и опять такая же песня! Тех.поддержка ничего внятного объяснить не может. В два клика блин....
Лика, Здравствуйте! Вы решили как-то эту проблему? У меня тоже самое...
~JUICY~Знаток (252) 2 месяца назад
Я так понимаю, что это у многих произошло. У меня стояла оплата по кошельку до обновления приложения! Как удобно поменяли ! Куда жаловаться ??
~JUICY~, такая же история, это грабеж, а не выгода покупателям платить через кошелек
DjЗнаток (325) 1 месяц назад
Жаль что нельзя вывести на карту, отличную от той с которой пополнил)
Артур Засеев Ученик (143) 4 месяца назад
Через приложение Balance pay.
Нужно авторизоваться под тем же номером что и на ВБ, а затем можете снять деньги.
не важноУченик (88) 4 месяца назад
Спасибо Вам большое, всё получилось ???
не важно, у вас тоже кошелек долго открывался?
Берта УрбановичУченик (114) 3 месяца назад
Спасибо) помогли очень ??
Елена Нарваткина Ученик (109) 3 месяца назад
Большое спасибо. Перепробовала кучу способов, и только с помощью этого приложения удалость вывести крупную сумму
ОльгаУченик (192) 3 месяца назад
Спасибо вам огромное!!!
ОльгаУченик (192) 3 месяца назад
Вывела деньги в секунду!!!
Катерина КустоваУченик (103) 3 месяца назад
Не могу и через это приложение вывести
-Ученик (137) 3 месяца назад
подскажите пожалуйста,как предоставьте доступ ко всей запрашиваемой информации в госуслугах? не понимаю
---ЕленаУченик (132) 2 месяца назад
Лучший ответ. Очень долго мучалась. Все получилось. Спасибо
valera petrov Ученик (203) 4 месяца назад
Через Balance pay все отлично переводиться.
Наталья Павлова Ученик (100) 1 месяц назад
Только у тех кому 18, а младше 18 лет деньги с кошелька не вывести, только покупки.
Вера Профи (577) 4 месяца назад
Недавно тоже столкнулась с проблемой вывода денег. Скачала BALANCE PAY и все вывела за 10 секунд.
Карина перепелкина Ученик (162) 4 месяца назад
а со скольки лет можно авторизовать кошелек? вот мне 14 и нужно срочно вывести деньги, а не получается, не знаю что делать
Карина перепелкина , Вы смогли вывести деньги?
Иван ИвановУченик (104) 2 месяца назад
Нифига с balance pay не работает, там кошелёк пустой, все средства отображаются на балансе wb, а с него ничего не выводится
Екатерина ВончулУченик (196) 2 недели назад
Добрый день !
Спасибо за совет. Сказала, зарегистрировалась и вывела .?
У меня получилось .
Екатерина Вончул Ученик (196) Екатерина Вончул, скачала* Т9.
Юлия Вавринюк (Стоякина) Ученик (160) 3 месяца назад
Благодарю за информацию!
Буквально спасли меня))
Настасья Ученик (148) 3 месяца назад
спасибо большое за совет. а то я целый день промучилась с этим кошельком
Tatyana Ryabova Ученик (219) 3 месяца назад
У меня не выводится там? только 125р пишет можно(
Сергей Ларин Ученик (156) 3 месяца назад
Если вы хотите вернуть деньги с баланса Валберис, необходимо перейти в личный кабинет в приложении и выбрать пункт “Мои финансы”. Далее, нужно выбрать пункт “Возврат средств” и, если ранее не были указаны реквизиты для зачисления, добавить их и сформировать заявку. Срок рассмотрения заявки составляет до 7 дней с момента ее подачи. Вот подробная инструкция для вывода средств как для физ.лиц так и для юр.лиц. - https://info-5.ru/problemy-vyvoda-sredstv-s-vayldberriz/
Тамилла ЗейналоваУченик (119) 2 месяца назад
полный развод. мне и в приложении, в веб-версии пишет, что нельзя вывести деньги. просто лохотрон, а не wildberries
Сергей ЛаринУченик (156) 2 месяца назад
В некоторых случаях маркетплейс может отклонить заявку на возврат денег. Это может произойти, если обращение связано с возвратом товара. Техподдержка Вайлдберриз разберется в деталях и, когда проблема будет решена, деньги будут выведены. Если ваша заявка не рассматривается в течение длительного времени, вы можете дополнить ее новой претензией в техподдержку.
Екатерина Гусева Ученик (167) 2 месяца назад
Как в balance pay с баланса вб перевести в кошелёк вб а дальше себе на счёт
Валерий МалыгинУченик (103) 2 месяца назад
С баланса пей только на ту карту с которой была оплата.
Валерий МалыгинУченик (103) 2 месяца назад
ой.с баланса вб только на ту карту с которой была оплата. а с вб кошелька на любую карту через баланс пей. по крайней мере у меня подтвержденая через госуслуги
Светлана Чуйченко Ученик (109) 2 месяца назад
Оказалось очень легко. Скачала balance pay. Далее нужно активировать кошелёк через госуслуги. И перевести деньги на свою карту по номеру телефона. За секунду деньги зачислились.
Валерий МалыгинУченик (103) 2 месяца назад
через сайт по реквизитам стало тоже возможно даже на анонимном кошельке.
Олег Торубаров Ученик (171) 1 месяц назад
У меня нет никакого баланс пей