Народ! Кто клеил плитку на потолок на клей для виниловых обоев?

Ramzes Romanov Профи (714), закрыт 15 лет назад
Попробовать что-ли.А то клей остался густой-куда его девать?)))
Лучший ответ
Альберт Анисимов Гуру (3864) 15 лет назад
При очень густой консистенции даже можно багет (потолочный плинтус) клеить, только на грунтованую поверхность.
Доводилось клеить только клей Английский какой-то был, при высыхании как бусти лат получался.
Остальные ответы
Smirnova Мыслитель (8184) 15 лет назад
Надеюсь не керамическую...
олег лысаков Искусственный Интеллект (120049) 15 лет назад
У меня кухня и ванная уже несколько лет оклеены . Но если есть возможность - лучше алюминиевые реечные потолки сделать .
Новосибирячка Просветленный (22862) 15 лет назад
Если у вас уйма времени и дефицит движения, то безусловно, можете попробовать.
А вообще - не стоит. Клеи для обоев работают с ними именно потому, что благодаря воде проникают в слой бумаги. С пенополистиролом такой фокус невозможен.
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Рамзес Рамзесович клей для обоев предназначен только для обоев, для пенопластовых плиток идёт другой клей