Не открывается автомобиль с ключа,личинки проворачиваются(Lanser 10)
Не открывается автомобиль (Лансер 10)с ключа личинки рабочие,если сесть в машину и нажать кнопку на водительской двери все двери закрываюся(центральный замок работает),
В чем проблема?
Где-то не сработали подкапотные датчики....
Концевики в замках грязью обросли, иногда помогает проливка "ВДшкой" - как вариант.
Да, бывает такое - по какой-то причине блокируется вся система замков, причем на иномарках такое происходит чаще чем на наших автомобилях. У меня последний раз такое с фордом фокусом было, в итоге обрaщался нa https://oryol.key-lockmaster.ru/vskrytie-avtomobilej чтобы вскрыли авто, благо они быстро это сделали.
Свернутые замки внутри. Снимай обшивку.думаю замки под замену
В наезднике, гони в сервис