Итоги подведем тихий дон и угрюм река это лубок,таких бытовых зарисовок из жизни казаков и купцов можно написать вагон
ибо это простои сюжет о том как веселая весна на Енисей пришла,и сибирская казачка черешнею в апреле расцвела

.
Примитивный троллинг.
Без заглядывания в поисковик ты наверняка не ответишь на вопрос, кто написал "Анти-Макиавелли".
У вас в трёх слова четыре ошибки, и нет знаков препинания.
И пошел молодец по душеньку монстра опасного, и был он такое в синем деле беззаботном, стал он танцевать с бубном да лимонад пить
напиши