Как сделать так, чтобы Unity 2022 отображал русский язык внутри игры?

Дарья Ладилова Ученик (112), на голосовании 8 месяцев назад
Везде пишут только про локализацию именно, но переводить игру на другие языки мне совсем не нужно. Мне главное сделать на русском, так как пишу игру как проект по учебе, но переводить прям всё сначала на английский, а потом еще и писать локализацию на русский - слишком много времени займет, как мне кажется. Нет ли другого выхода?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (47236) 9 месяцев назад
Подозреваю, проблема в шрифте.
Нужен подходящий шрифт с поддержкой кириллицы