Не запукается Nier Automata
При запуске просто пишет "Сохранение данных системы". Windows 11. Я вобще не понимаю что можно сделать что бы она запускалась. Пиратка

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с запуском NieR: Automata, когда при запуске появляется сообщение «Сохранение данных системы»:
Перезагрузить компьютер. Это может устранить временные ошибки, вызванные устаревшими файлами cookie и кэша или конфликтами с другим программным обеспечением. 2
Запустить игру от имени администратора. Для этого нужно кликнуть правой кнопкой мыши на программе и выбрать «Запустить от имени администратора». Также можно permanently предоставить привилегии через свойства программы:
Перейти в папку с приложением. 2
Кликнуть на неё правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства». 2
В новом окне перейти на вкладку «Совместимость». 2
В разделе настроек найти «Запускать эту программу от имени администратора». 2
Поставить галочку в этом пункте и нажать «Применить». 2
Обновить игру. Для этого нужно открыть лаунчер игры и в её настройках найти пункт «Обновление». Включить автоматические обновления или установить доступные вручную. 2
Закрыть интенсивные или ненужные программы. Для этого нужно нажать клавиши Ctrl + Shift + ESC, чтобы открыть «Диспетчер задач». Затем проверить, какая программа использует больше ресурсов (обычно это обозначается более тёмным фоном). Кликнуть на ней правой кнопкой мыши и выбрать «Завершить задачу». 2
Добавить исключения игры в антивирус. Иногда антивирус считает файлы игры вредоносными и останавливает их, что мешает запуску. Чтобы решить проблему, нужно добавить файлы NieR: Automata в список исключений. 2
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку разработчика игры, например, в SQUARE Enix. 1
хар-ки пк какие?