Голосование за лучший ответ
Илья
1 год назад
Чем нижу критерии у вакансии тем выше конкуренция. Ищи там где есть "Особенности" или высокие требования к соискателю. Пишешь максимально хорошее резюме в котором прописаны все твои актуальные навыки подходящие для этой должности и яростно готовишься к собеседованию. Скорее всего это будут мелкие фирмы.
user user
1 год назад
Ну если у тебя фамилия Василий Иванов, то конечно не возьмут, сейчас такое отношение к русским. Ты бы взял в раше человека с фамилией Абдурахмон Расулов? Или все же традиционного взял?