Живу в европе, подал более 30 резюме по вакансиям грузчик, складской работник и даже мойщик посуды в ответ тишина почму?

Дед Пихто Искусственный Интеллект (109033), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
noname noname Профи (713) 3 месяца назад
Закладчиком устройся
Чё Искусственный Интеллект (305997) 3 месяца назад
30 резюме - пшик. Столько в день нужно подавать, может, через неделю что-то будет.
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (109033) 3 месяца назад
ну это за две недели и это всё что было в моем районе , теперь мониторю может что новое вылезет
Степан Искусственный Интеллект (393395) 3 месяца назад
Ет где ? и есть ли доки для легальной работъ ?
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (109033) 3 месяца назад
Эстония есть и лицензия погрузчика и гражданство
Степан Искусственный Интеллект (393395) Дико извиняюсь у вас что совсем нет професии?
Илья Мастер (1369) 3 месяца назад
Чем нижу критерии у вакансии тем выше конкуренция. Ищи там где есть "Особенности" или высокие требования к соискателю. Пишешь максимально хорошее резюме в котором прописаны все твои актуальные навыки подходящие для этой должности и яростно готовишься к собеседованию. Скорее всего это будут мелкие фирмы.
user user Оракул (59038) 3 месяца назад
Ну если у тебя фамилия Василий Иванов, то конечно не возьмут, сейчас такое отношение к русским. Ты бы взял в раше человека с фамилией Абдурахмон Расулов? Или все же традиционного взял?
Антон Чистов Просветленный (20750) 3 месяца назад
В Петербурге тоже самое. В лучшем случае просмотрят резюме на хэд-хантере,а в худшем пришлют отказ на простые позиции комплектовщика,работника склада,мойщика посуды.
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (109033) 3 месяца назад
Может из-за наплыва беженцев, тут у нас от украинцев до негров и асяких циган, кого только нет теперь.
Антон Чистов Просветленный (20750) Дед Пихто, может быть. Так,например,начальник склада компании Гейзер берёт на работу только узбеков,а русских посылает на три буквы.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 3 месяца назад
А тут чего забыл?!
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (109033) 3 месяца назад
Адрес пиши, если из Питера, подьедут знакомые и обьяснят, если так надо. Жду адрес
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) Дед Пихто, дб