Где посмотреть кино? Вопрос внутри

Евгений Юрьевич Мыслитель (6118), на голосовании 1 год назад
Где можно посмотреть фильм вдвоем в чужом городе? На бюджетной основе) С телефона. Ну там варики в каком-нибудь торговом центре, элитном подъезде и т д...Представьте что речь идет о подростках
Голосование за лучший ответ
Danila ya creyzi madafaka Профи (957) 1 год назад
В кино ходить и так не дорого. Смотреть фильм в подъезде это глупо. Если летом то на свежем воздухе, где угодно, в парке, в лесу и т.д
Евгений ЮрьевичМыслитель (6118) 1 год назад
В кино не посмотришь то кино которое хочешь :)
Danila ya creyzi madafaka Профи (957) Евгений Юрьевич, если не арендуешь весь зал)
Не, зимой
Danila ya creyzi madafaka Профи (957) Евгений Юрьевич, зимой дома,в гостях. Какие ещё варики? Библиотека, сейчас есть инфо библиотеки, где компы и прочее, сидишь там в инете бесплатно. В кальян ещё можно сходить, блин зимой сложно
Ёвжик Искусственный Интеллект (177780) 1 год назад
Во многих кафе есть бесплатный вай-фай
Ден SSS Просветленный (30611) 1 год назад
на вокзале, если номер в гостинице не сняли, в кафе за еду платить придется это дороже билета в кино выйдет)