С# при подключение к серверу завершаются потоки

e о Мастер (1191), на голосовании 8 месяцев назад
Запускаю отладки клиентской части приложения с# и при подключение к серверу в отладки пишет что завершаются потоки а приложение намертво зависает. Помогите пжлста. Вот код https://pastebin.com/CE38E0LM
Дополнен 9 месяцев назад
Если что это WinForms приложение. Ещё если невозможно подключиться к серверу то просто пишет ошибку и программа продолжает работать
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210211) 9 месяцев назад
Ну, ты не объяснил, что конкретно происходит, до куда доходит программа и что выводит. Также нет всего кода. В твоём коде есть недостижимый код:
 return true;
ProcessMessage();
ProcessMessage никогда не выполнится.
e оМастер (1191) 9 месяцев назад
Может это быть из за недостижимого кода?
Максим Искусственный Интеллект (210211) e о, может.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440727) 9 месяцев назад
По приведенному коду невозможно вот так вот с кондачка сказать, почему твоя программа зависает. Трассируй ее пошагово и смотри, что там происходит, мы тебе тут ничем не поможем.