Вопрос для кофеманов любителей. У вас растворимый, в турке варите или вы из богатых с крутой кофе машиной?)
Ну не крутая, но капельная кофе машинка )
Привет, Птичка! А ты какое пьешь?
Я кипятком хороший мелко-молотый кофе заливаю( не люблю крепкий)
и пью наполовину с молоком)
Т. есть даже с туркой не заморачиваюсь ,есть дома и кофеварка стоит в коробе... не охота доставать- ее же мыть надо_) и места на кухне много займет.
На плите с молоком, не заморачиваюсь, очень вкусно по итогу)
Растворимый.
Круче. Заливаю воду в чайник, грею на газовой плите и заливаю кипячённую воду в чашку, а потом молоко добавляю.