Sd карта 32гб SDCL 10U3L-01 Через 3-4 часа после начала эксплуатации пропала с радаров карта.

Привет, заказал в яндекс маркете карту микро sdhc.
Smartbuy. C адаптером на sd. Вставил в тел. Андроид все хорошо. Закачал пару мр3 файлов прям на телефоне на карту. Все хорошо, воспроизводит звук с карты на телефоне. Больше ничего не делал, утром пропала карта с диспетчера. Ни диспетчер телефона ни другие приложения. Ни другие телефоны, колонки, даже радио эту карту памяти не видят. Вставлял в разные устройства. Что может БЫТЬ? Помогите.

Карта могла физически выйти из строя.

Не читает Micro SD или флешку.
Надо форматировать на компьютере Micro SD через картридер(не через телефон), форматировать в формат Fat32 применив НЕ быстрое форматирование(снять галку), а ПОЛНОЕ, если комп её не видит или пишет, что форматирование не удалось завершить, то ВЫБРОСИ эту sd карту - она сдохла.

Скорее всего карта вышла из строя, верни по гарантии.

https://youtu.be/dPkzNh9e8P0?si=A3Gdf3K5e5gtYUje