Как будет вести себя заднеприводное авто с хорошей зимой спереди и лысой сзади ? (Ниже обязательно к прочтению !)

Как будет вести себя машина на заднем приводе, если с перейди стоит отличная зимняя резина (Хороший брен и остаток, как на новой), а сзади тоже самая резина, но сзади по середине резина лысая (~2мм остатка), по бокам протектор отличный.

Плохо, очень плохо. Резина и тормоза всегда должны быть в отличном состоянии.

Так же как у виновника последней аварии на м-11 где 60 машин недавно столкнулись. То же хреновая резина стояла на одной из осей

Как корова на льду