Как можно жить с судимостью и с средним общим образованием? Кем можно работать?

Анатолий Зощенко Ученик (78), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) 10 месяцев назад
На неответственных работах.
Обычно такие люди употребляют.
От алкоголя до потяжелее.
Но, если у вас с этим делом хорошо. Бывают исключения. То, на любые.
λ Искусственный Интеллект (248331) 10 месяцев назад
любым.
образование не так важно.
судимость тем более.
Котовасько Искусственный Интеллект (111198) 10 месяцев назад
можно работать фрилансером) писать программы на заказ.
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 10 месяцев назад
Охранником в Москве, рабочим на заводике
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347395) 10 месяцев назад
грузчик по разовым трудовым соглашениям
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 10 месяцев назад
Образование можно повысить....судимость гасится со временем...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112194) 10 месяцев назад
Идиот? Или просто не из России? В противном случае достаточно вспомнить Ленина и Сталина, которым их судимости не мешали управлять целой страной.