Какой малый бизнес можно начать за 300 тысяч.рублей?

Сергей Минаков Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
fx -algo Профи (705) 1 год назад
Любой за эти деньги.
Олег Кузнецов Ученик (44) 1 год назад
Открыть пункт выдачи :) хотя там наверное побольше надо
ДедчудосексвелосипедМыслитель (8936) 1 год назад
Пункт выдачи за щеку ?
Foxy Гуру (4083) 1 год назад
купле-продажа
а там к чему душа лежит, с одеждой вроде проще всего
и не забываем про налоговую)
Хулио Ган Мудрец (17449) 1 год назад
Есть сайты, где продают бизнес под ключ. Кафе там... или парикмахерскую. Можно полно таких объявлений найти и в своем регионе. Там можно и от 50 тыщ найти. Фруктовый ларек так и стоит примерно.
Яна Ткачук Ученик (146) 1 год назад
Наверное нужно отталкиваться от того, что больше всего интересно .в чем более-менее разбираешься (либо хочется разобраться), ну и что востребовано в данный момент. Как вариант, можно сувенирную продукцию делать. Например, заказывать футболки для сублимации https://www.rdmkit.ru/suv/futbolki-dlya-sublimacii.html и печатать на них изображения. Можно даже заказы на печать принимать и делать индивидуальные принты, это всегда пользовалось спросом.
Марк Красов Ученик (203) 1 год назад
За эти деньги ты сможешь купить себе только место работы) Подумай что ты умеешь, купи инструмент и вперёд бороздить авито. На первых парах оформись самозанятым. Как попрёт и пойдут крупные заказчики уже надо будет о ИП думать, но там уже сам решишь.
Артур АрминскийУченик (155) 1 год назад
А зачем вообще что то открывать в текущих реалиях ?
Марк Красов Ученик (203) Артур Арминский, А давно ты наличку в руках держал ?