Как обратиться в медицинскую организацию иностранному гражданину из Киргизии? Если в гос не получится, то сколько стоит

Сармат Сарматов Ученик (213), на голосовании 4 месяца назад
Обратиться в платную
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91495) 5 месяцев назад
стоимость платных услуг нужно смотреть на сайте конкретного медицинского учреждения, государственные тоже оказывают платные услуги тем, кто не застрахован
Маруся Искусственный Интеллект (188000) 5 месяцев назад
Платные услуги в свободном доступе на сайтах клиник или в регистратурах.
Manera Просветленный (36227) 5 месяцев назад
Так получите полис ОМС, СНИЛС и прикрепитесь в поликлинику по месту жительства. Какая разница, иностранный или российский гражданин.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414626) 5 месяцев назад
ОМС - только гражданам РФ.
Overlord Мудрец (19376) Пирамидоновна, может, у человека есть РВП или ВНЖ. В таком случае, положен полис. Если нормативы не поменялись
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414626) 5 месяцев назад
Цены разные. ДМС - будет дешевле, чем платить за каждый визит.
коша Искусственный Интеллект (152139) 5 месяцев назад
ДМС пусть покупает. платно не напрыгаешься, если надолго приехал
Серж Бешеный Мастер (1762) 5 месяцев назад
Если вашей жизни ваша травма, либо заболевание существует угроза здоровью опасного для жизни - то бесплатно без полиса и снилс в государственную больницу - это во многих странах так - читайте конституцию РФ - если находитесь на территории РФ - то многие статьи Конституции РФ применимы и к ВАМ.
ШуняИскусственный Интеллект (650671) 5 месяцев назад
всего три в стационаре можно лечиться без полиса
Серж БешеныйМастер (1762) 5 месяцев назад
Если вам угрожает ваша травма, либо заболевание вашей жизни, то Вас обязаны лечит без полиса и снилс !
10.25 10.25 Мудрец (19195) 5 месяцев назад
Смотря какой специалист, с какой проблемой и в каком городе.
Overlord Мудрец (19376) 5 месяцев назад
Если у вас есть полис ОМС, то так же, как и гражданин.
Если нет, то на платной основе (почти все муниципальные больницы оказывают платные услуги). В частных клиниках - как и любой другой человек. Там нет никакой разницы, какое гражданство