Информатика- создавание странички-помогите, кто в этом разбирается))
Помогите, пожалуйста. Я создаю свою интернетную страничку. Ввожу русский текст, а он не идёт, берёт только латину. Что делать?
ДополненЯ плоховато в этом разбираюсь. Напишите, что конкретно и где я должна поменять, что вписать в блокноте и т.д. Заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблема с кодировкой скорее всего. Переформатируй в каком-нибудь редакторе в win-1251 (или в ту кодировку, которая у тебя написана на странице в разделе meta charset). Например, win-1251, koi-8, utf.
писать траскрипцеей)) ) Ну а вообще -- сменить кодировку или шрифт.