Какое это насекомое?

Артём Куртов Профи (628), на голосовании 2 месяца назад
Как по мне больше на клопа похоже, но обнаружил в ванной, они там не обитают вроде
Дополнен 3 месяца назад
Может мелкий таракан?
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Katya Panskova ✨ Знаток (353) 3 месяца назад
похоже на то, избавляйтесь как можно скорее, иначе заплодятся
Leon Suhz Ученик (53) 3 месяца назад
Ответить палец вверх. Очень похоже
Элла Ноир Гуру (3198) 3 месяца назад
Похоже на клопа, щас во Франции их много?
Паутинка Искусственный Интеллект (180911) 3 месяца назад
Похож. Может с постельными принадлежностями занесли в ванную.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 месяца назад
Клоп. Ночью включите свет. Они ночами выползают. Спариваются бабушка с внуком. Размножаются в прогрессии.Всю мягкую мебель сжечь. В баках кипятить.Утюжить с 2 ух сторон. "Чистый дом" средство купить.
Кирилл Иванов Ученик (221) 3 месяца назад
Клоп постельный, они если расплодились то где угодно могут быть. В ванной вон с полотенца сполз к примеру. Тяжко выводить, либо к проверенным сэс обращайся, но тоже лотерея, могут дешёвой ерундой какой-то залить всю квартиру и нифига не поможет. Либо более надежные средства ищи, концентраты типа Зондера. Всякие там спреи не помогают. Тут надо глобально всю квартиру опрыскивать химией.