Не дают справку для госслужащих сбербанк. Что делать? Куда жаловаться?

Алина Зорина Ученик (138), на голосовании 9 месяцев назад
Мужу срочно нужна справка от сбербанка. Всегда готовилась за минуты эта справка. А сейчас пишут 5 рабочих дней. Звонили и на 900, и лично в банк ходили и в приложении все одно 5 дней и все. А у мужа комиссия, если он не подаст данные на этой неделе за 23 год ,то все о работе можно забыть. Обратились мы ещё на новогодних праздниках, думали что сразу дадут. Говорят обновляются данные у них. Я уже не знаю куда написать, что делать
Голосование за лучший ответ
st.henk Просветленный (31542) 10 месяцев назад
пока водку не допьют оливье не доедят дела не будет
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172484) 10 месяцев назад
вроде по русски фсё оъяснили для тупой. Пиши в лигу секс меньшинств
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 10 месяцев назад
Я так понимаю, наплевать вам на сбербанк, подавай вам справку и всё тут, верно?
Елена Милова Знаток (457) 10 месяцев назад
Это не только в Сбере, другие банки тоже не могут дать эти справки, не все операции по счетам обработали за 2023 год. После 12 января должны выдать.
Анастасия Сухенко Знаток (437) 10 месяцев назад
У меня та же проблема, что сбер, что газпром, что альфа.... на 31.12 выдают а на 1.12 нет. тоже трудоустраиваюсь