Пытался настроить движение за персонажа в юнити

Роман Тугарёв Ученик (125), на голосовании 8 месяцев назад
Написал простенький код на c# но в чем загвоздка сделал анимацию покоя и то как персонаж будет ходить , и во время ходьбы воспроизводится анимация покоя
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (27850) 9 месяцев назад
Терпения тебе, братишка, выбрал очень мозголомкое призвание. Я не говорю, что плохое, сам пытался С# изучать и юнити. С юнити впринципе разобрался и как код писать, но программирование мне вынесло мозг и вот буквально на таких мельчайших деталях, чтобы хоть закодить движение персонажа уже мозг на пределе, а что говорить о создании полноценного проекта, там вообще нужен мозг на атомном топливе
Роман Тугарёв Ученик (125) 9 месяцев назад
вот вот..
но пока горю этим , хочу уже чтобы моё детище хоть ходило нормально))))
Роман Тугарёв Ученик (125) 9 месяцев назад
ну , а щас буду ждать ответа от прогеров