Как купить по карте "Халва"

[apsod[aspdoas[p Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
Если мне есть 18 лет, но я нигде не работаю, могу ли я купить по карте халвы товар от 100 000р?
Голосование за лучший ответ
Alexander Знаток (450) 10 месяцев назад
Нууу, главное чтобы налоговая ничего не узнала)
Кто то где то Мыслитель (8132) 10 месяцев назад
Если лимит позволяет, то покупай.
Alex Ivanov Мудрец (19422) 10 месяцев назад
Максимальная сумма оплаты зависит от кредитного лимита, установленного на карте.
Вам 100% такой высокий лимит не установят
[apsod[aspdoas[pУченик (126) 10 месяцев назад
Ну смотри, на офф сайте халвы есть партнерские магазины, там есть рестор(продукция apple) и там якобы можно оплатить товар высокой стоимости
Дина Комарова Профи (564) 10 месяцев назад
Купить можно. А как возвращать? Вы работаете?
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 10 месяцев назад
Здравствуйте. Получить карту Халва с лимитом заемных средств вы можете от 18 лет. . На итоговое решение по заявке влияет множество факторов. Подать заявку на карту вы можете на нашем сайте halvacard.ru/order/#app .