Как организовать первое свидание что бы произвести впечатление?
классическое свидание никогда не выйдет из моды, будь галантен. а экстравагантностью можно напугать
Продумай вашу прогулку на перёд.Приготовь сюрпризы с помощю друзей,которые будут играть свою роль.Таким образм ты произведёшь на неё сильное впечатление.
У каждого свое представление об идеальном свидании
Произвести впечатление несложно. Гораздо сложнее его удержать. Мой совет простой: быть собой! А еще говорят "будь проще и люди к тебе потянутся". Если ты понравишься таким (ой), какой (ая) есть, то это 100% залог успеха.
Побольше болтай.. так надо.. )
Источник: собственный опыт