В чем отличие генерального прокурора от министра юстиции?

vana Miroshnikov Ученик (136), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (513697) 5 месяцев назад
Разные сферы деятельности, разная компетенция
Mr Beast Профи (641) 5 месяцев назад
Во всем отличия. Разные органы исполнительной власти с разными задачи.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431146) 5 месяцев назад
Хотелось бы для начала понять, в чем ты видишь их сходство. Это абсолютно разные должности, ведомства, обязанности...