Можно ли приостановить деятельность юрлица, если юрлицо будет привлечено по ст. 20.16 КоАП?

Mr Beast Профи (641), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Серж Бешеный Мастер (1762) 5 месяцев назад
Работодатель, либо другое не государственное лицо вправе нанимать для охраны или похожей деятельности - на своё усмотрение. Каким образом будет приостановлена деятельность - если нету на это повода опасности обществу и общественности и опасности деяния . Даже наложение штрафа по этой статье КоАП - тоже должно быть обосновано, тем что, такая деятельность несёт опасность обществу и общественности. Если кто то сторожит особняк в качестве охранника - то какая от этого опасность обществу и общественности.
Mr BeastПрофи (641) 5 месяцев назад
Ты вообще эту статью читал или в лужу пернул? Охрана должна быть с лицензией! Все остальное - незаконная ЧОД.
Серж БешеныйМастер (1762) 5 месяцев назад
Сам то типа не знаешь - что некоторым юр. лицам чихать на твои статьи - по такому бардаку в стране. Нанял таджиков на стройку в качестве охраны - и кто и что там штрафовать будет - им чихать на твои штрафы ,поработали и уехали - а ты свою бумагу со штрафами в зад заткни. Или в торговой точке, таджики будут стоять в форме охранника - что ты им предъявишь - им чихать на вашу бумагу РФ. Очнись в стране пипец что твориться - что ты там собрался приостанавливать. И охрана даже и официальная - что они будут нарываться на толпу рассвирепевших отморозков, если конечно сами не отморозки. Кого ты собрался привлекать - у юр. лица висят камеры снимающие общественное место и частную и личную жизнь 137 УК РФ - написал заяву в полицию - пришла написанная чушь - типа это муляжи - та же 286 УК РФ, и чихать
Серж БешеныйМастер (1762) 5 месяцев назад
Снимать площадь и людей ходящими по улице - это юр. лицо снимает частную и личную жизнь людей находящимися не в их помещении ( 137 УК РФ) - и таких камер не мало, единственное если ти камеры снимают вход в заведение, то это не нарушение, а видеосъёмка юрид. собственности. И что полиция по моему заявлению - чихать и всё, типа муляжи. А ты о какой то там охране - да пусть хоть кого нанимает - чихать полиции на это - это дело юридического лица - угрозы обществу нету и хрен с ним. Там по этой КоАП возникает нарушение в случае опасности для общества и общественности. Очнись в стране бардак, дебилизм ... сам типа в лужу пук-пук такими вопросами делаешь!