Куда можно уехать, курсы по военной тематике и пр?

insider . Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Хочется освежиться, куда-нибудь сьездить на месяц +- по типу курсов военной подготовки.
Как раз скинуть пару кг, потренироваться, отдохнуть головой. Я не служил, по здоровью, поэтому даже интересно будет. Необязательно военная тематика, аналоги какие-нибудь, куда-то в горы с какой-то компанией незнакомых людей или что-то такого. В 23 года уже скучно становится как-то от рутиной жизни.
Голосование за лучший ответ
σ Мыслитель (5589) 3 месяца назад
В Чечню
В Сирию
В Южную Осетию
На 20% круче Оракул (86765) 3 месяца назад
Концерн Калашникова проводит наборы в разные группы. И начальная подготовка, и первая помощь. Выглядит довольно интересно, но чёт дорого
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109033) 3 месяца назад
головой отдохнуть у моих ног например?