Ребят дайте картинку если есть

Эщкериец Мастер (1119), на голосовании 9 месяцев назад
там где какой то Анатолий Ш просил Путина снизить возраст согласия до 9 лет
Голосование за лучший ответ
Жиготина Грамодянина Ученик (139) 9 месяцев назад
на
ЭщкериецМастер (1119) 9 месяцев назад
это просто картинка шария, ну крч я хочу найти картинку там где люди задавали вопросы путину и какой то анатолий кинул вопрос "снизте возраст согласия хотя бы до 9 лет"
Жиготина Грамодянина Ученик (139) Либертарианец, анатолий убермаргинал???? такого не було