Uchiha Itachi
(899),
на голосовании
9 месяцев назад
Добрый день! Прошу вашей помощи. Моя подруга занимается репетиторством, ей необходима программа, либо платный/бесплатный сервис, который помог бы ей решить следующие задачи:
1. Преподавателю необходимо иметь перед глазами расписание со всеми студентами. Но чтобы сами студенты могли видеть только своё индивидуальное расписание. 2. Необходимо вести абонементы/посещения посредством таблицы в одном месте для всех студентов, но чтобы каждый студент видел только свой абонемент. 3. Абонементы должны быть связаны с календарём, чтобы дважды не прописывать одну и ту же информацию.
Это возможно?
P.S. Экселем пользуемся, но может быть есть какие-то другие более простые и оптимальные решения? Заранее спасибо за ваш отклик!
1. Преподавателю необходимо иметь перед глазами расписание со всеми студентами. Но чтобы сами студенты могли видеть только своё индивидуальное расписание.
2. Необходимо вести абонементы/посещения посредством таблицы в одном месте для всех студентов, но чтобы каждый студент видел только свой абонемент.
3. Абонементы должны быть связаны с календарём, чтобы дважды не прописывать одну и ту же информацию.
Это возможно?