Сборная России по футболу!

Гелем Садыкова Мастер (2205), закрыт 15 лет назад
хочу вопрос задать,может сможете помочь!я в пятницу буду в Москве и очень бы хотелось увидеть футболистов!!!может знает кто-нибудь,как это можно сделать??может к гостинице подъехать можно или перед тренировкой в Лужниках,хоть она уже и будет закрытая!просто очень хочется взять автограф и желательно сфоткаться.на тренировки открытые не попала,так как не из Москвы!(((
Дополнен 15 лет назад
и на матч я тоже не попадаю,уезжаю!
Лучший ответ
kInG Мыслитель (8375) 15 лет назад
Советую 2 в 1.во время игры выбежать на поле- слава и знакомство с футболистами обеспечены :)
Остальные ответы
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
после матча в раздевалке!!!
Гелем СадыковаМастер (2205) 15 лет назад
я не попадаю на матч.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Ну и ничего, зато мы с вами здесь пообщались.