Что там опять с Австралией? Катаклизмы, наводнения...

Anna Мыслитель (7998), закрыт 22 минуты назад
Лучший ответ
GoodGeme Мыслитель (6011) 3 месяца назад
Австралия цент Мира рептилойдов . Там всё спокойно.
AnnaМыслитель (7998) 3 месяца назад
рептилойды в рашке
Остальные ответы
Владислав Краков Профи (991) 3 месяца назад
Планете стало жалко живущих там людей и она дала им воды?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662158) 3 месяца назад
Скабеева наверное рассказала ? )) Меньше всего, меня например, сейчас волнует обстановка в Австралии.
AnnaМыслитель (7998) 3 месяца назад
кто это?
а меня волнует, у меня там вторая жизнь
Владимир Макаров Просветленный (28251) 3 месяца назад
Сейчас на всей планете катаклизмы морозы снегопады землетрясения и прочее.
Это опять я Оракул (67802) 3 месяца назад
А в Греции что творится?
AnnaМыслитель (7998) 3 месяца назад
там все спокойно. надеюсь
Это опять я Оракул (67802) Anna, Спасибо, от сердца отлегло.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79688) 3 месяца назад
Оказывается в Австралии ночью ездить запрещено потому что кенгуру как камикадзе бегут на свет фар, много гибнет животных. воть!
А по новостям, слышал только про кипишь в Эквадоре бандосы мочат полицейских и устраивают бунты,в данный момент идёт стычка с национальной гвардией.
AnnaМыслитель (7998) 3 месяца назад
численность кенгуру выше чем людей, знали?