ваша Любимая страна

Радмила Мяуковна Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Какая ваша любимая страна,почему?Хотели бы вы жить в этой стране?как вам язык и т.д.?
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51015) 3 месяца назад
чем раньше-тем лучше.)
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 3 месяца назад
Нет такой. Я ненадёжен, ни жены, ни детей. Природа Камчатская. А люди, вот когда чихнул за столом в гостях на Новый Год, в детстве.
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 3 месяца назад
А я бы хотел жить где нибудь на берегу Индийского океана
MissOlga Просветленный (32944) 3 месяца назад
Норвегия, живу, с языка всё и началось, хорошо ?
Tattyana Hrankow Мыслитель (7498) 3 месяца назад
Тут. https://catalog.planetabelarus.by/en/catalog/shopping/kalendari/
Семён Куликов Гуру (2510) 3 месяца назад
А я живу с 2004 года там, где я хотел очень жить.
Ser36 Мудрец (10541) 3 месяца назад
Россия, я тут и живу, язык хороший
Минута счастья Искусственный Интеллект (119754) 3 месяца назад
Я живу в той стране, в которой хотела жить. И да - мне это нравится