Что дальше делать с елкой?)

Екатерина Ржевская Ученик (144), на голосовании 9 месяцев назад
В декабре приобрели елку, пустила зеленые ветки, что это?
И как дальше с ней быть?
Голосование за лучший ответ
Хочу естб Мыслитель (5502) 10 месяцев назад
Можно на неё повесить игрушки в новый год
ок о Знаток (256) 10 месяцев назад
ого красиво, мне кажется оставить как есть, а потом, как опадать начнет как всегда выкинуть
Екатерина РжевскаяУченик (144) 10 месяцев назад
Она в горшке растет, не думаю что скоро начнет опадать
Екатерина Ржевская, это уличное растение, в квартире жить не будет и в теплом помещении ее клещ сьест.
Артём Филиппов Профи (809) 10 месяцев назад
Если ваша новогодняя ель начала расти после того, как вы ее установили, вот несколько шагов, которые могут помочь в этой ситуации:

1. Проверьте корневую систему: Убедитесь, что корни ели находятся во влажной почве. Если почва в горшке с елкой слишком сухая, это может привести к тому, что она начнет расти.

2. Уменьшите температуру: Попробуйте разместить елку в прохладном месте, чтобы замедлить ее рост. Вы можете также попробовать уменьшить температуру в помещении, где находится елка.

3. Увеличьте освещение: Хорошее освещение может помочь замедлить рост растения. Разместите елку в месте с хорошим естественным светом или используйте дополнительные источники освещения.

4. Обратитесь к специалисту: Если у вас есть возможность, обратитесь к специалисту по уходу за растениями или агроному, чтобы получить более точные рекомендации по уходу за вашей новогодней елью.

Обратите внимание, что новогодняя ель - это живое растение, и в некоторых случаях она может начать расти после того, как была установлена в доме. В любом случае, следует принимать меры для обеспечения правильного ухода за ней, чтобы сохранить свежесть и красоту вашей елки на протяжении всего праздничного сезона.
TaniaГений (60032) 10 месяцев назад
вот же бред))
"Если почва в горшке с елкой слишком сухая, это может привести к тому, что она начнет расти. " 8)))
Владимир лобаткин Оракул (77602) 10 месяцев назад
Выкинуть после 10 числа.А иначе потом будешь иголки собирать пол дня.
Allaiva Искусственный Интеллект (110439) 10 месяцев назад
Пусть стоит до весны (поливайте иногда)
Если не погибнет, высадите её на газон у подъезда
kazatschka Оракул (78282) 10 месяцев назад
Ничего рационального с ней не сделаешь, она обречена.
История про сад это троллинг.
Tattyana Hrankow Мыслитель (7564) 10 месяцев назад
В теплом помещении она погибнет ( засохнет), на улице в мороз тоже не выживет. Если вы ей обеспечите прохладное помещение 10-12° и относительную влажность, то весной можно пересадить в открытый грунт. При условии, что корневая система нормальная.
Софи Радивил Мудрец (14332) 10 месяцев назад
Значит она воспринимает теплое помещение как приход весны, ей комфортно. Такие побеги в лесу можно увидеть весной. Если она в горшке, я бы до весны попыталась держать в комнате умеренной температуры (10-18гр), а весной при 10 гр высадила бы ее на улицу
Елена Пономарева Знаток (258) 10 месяцев назад
если она в горшке с корнями - держите в наиболее прохладном месте, как только оттает земля - высадите в открытый грунт.. если побеги появились у срезанной елочки - то вряд ли она даст корни и приживется, поэтому побеги ни о чем не говорят - без корней елка не жилец.. увы..