Как называется и за что отвечает эта вещь на машине нива шевроле.

dgdg dgdgdg Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Мыслитель (8330) 10 месяцев назад
Это котопульта, нажми ее!
-_- Искусственный Интеллект (209363) 10 месяцев назад
отвечает? ну так спроси её она ответит.
Гибридыч Оракул (62484) 10 месяцев назад
ты профессиональный фотограф! неужели надо супер способности чтобы сфотать хотя бы так как фотаю я
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182186) 10 месяцев назад
Это переключатель для выбора левого или правого наружного зеркала для регулировки его положения.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158569) 10 месяцев назад
называтца переключатель,отвечает ни за что! за всё отвечает водятел!