Как называется и за что отвечает эта вещь на машине нива шевроле.

dgdg dgdgdg Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Мыслитель (7713) 3 месяца назад
Это котопульта, нажми ее!
Hugh Искусственный Интеллект (204698) 3 месяца назад
отвечает? ну так спроси её она ответит.
Гибридыч Оракул (56844) 3 месяца назад
ты профессиональный фотограф! неужели надо супер способности чтобы сфотать хотя бы так как фотаю я
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179200) 3 месяца назад
Это переключатель для выбора левого или правого наружного зеркала для регулировки его положения.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134375) 3 месяца назад
называтца переключатель,отвечает ни за что! за всё отвечает водятел!
Ляо Мяо Мудрец (19654) 3 месяца назад
Блок управления зеркалами