Переезд в другой город

Тимур Братчиков Ученик (238), закрыт 1 неделю назад
Наша семья хочет и собирается переехать в Москву,думая то что там будет небольшйо шанс добиться лучшего.Как думаете стоит ли переезжать в москву из небольшого сибирского города Кемерово?
Лучший ответ
Ева Ученик (223) 3 месяца назад
Если деньги есть, то да
Остальные ответы
litvin Профи (787) 3 месяца назад
я из Сахалина, переехал в Москву. Cмотри теперь какой я
Екатерина КурносенкоЗнаток (294) 3 месяца назад
сидишь фигней страдаешь на ответах, не самый лучший пример
Виктор Вишневский Оракул (71863) 3 месяца назад
Если бабки есть че бы нет, но я бы на такое не подвязался, мне на юге по кайфу жить
GoodGeme Мыслитель (6011) 3 месяца назад
Без прописки в Москве можно добиться только радикулита.
Джо Джо Гуру (4442) 3 месяца назад
Кемеро хоть почище станет, давайте уе6ывайте)))
Серый лис Оракул (69085) 3 месяца назад
«В Москву надо ехать. Там вся сила» (с)
Хочу естб Мыслитель (5490) 3 месяца назад
Сибиряке в Сибири жить должны!
Тимур БратчиковУченик (238) 3 месяца назад
в сибири сложно жить.Большие и резкие перепады температур ( летом +30 а зимой -20 до -40 ) + работы в сибири мало, а зп не очень
Хочу естб Мыслитель (5490) Тимур Братчиков, ничего страшного! Сибиряке рождены для страданий!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662206) 3 месяца назад
Тут только вам решать. Не такой уж Кемерово и небольшой )).
коша Искусственный Интеллект (149511) 3 месяца назад
купите домик в подмосковье, для начала
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 3 месяца назад
если вы можете рассчитывать на работу от 100 тысяч в месяц на каждого то смысл есть. а так заявиться в москву как мои бывшие квартиранты из тольятти-лучше не надо. приехали с бухты барахты потому что я знакома с их друзьями и те им сказали что можно снять квартиру недорого без посредников. работу нормальную найти не могли за квартиру не платили месяцами . съехали и остались должны за 4 месяца
Ваш Царь Ученик (124) 1 неделю назад
Москва не резиновая, там и так достаточно гандонов?