Неоправданно я не хотел драться Он ударил в меня в губу опухла я правильно поступаю? Как думаете ответьте на вопрос пж

аржаан Чыртак-оол Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте ситуация такая в школе я случайно задел сумку другого ученика и он сказал подними я поднял и случайно вылил суп на ботинки и начал плохо выражатся а он не матерись и когда я уходил он сказал я тебя буду бит и после уроков в туалете подрались а унего там связи старшие унего есть как мне быть завтра я хочу сломат ногу ему
Голосование за лучший ответ
Хочу естб Мыслитель (5490) 3 месяца назад
Надо было суп слизнуть и дело с концом
аржаан Чыртак-оол Ученик (132) 3 месяца назад
Да ты шутник
Хочу естб Мыслитель (5490) аржаан Чыртак-оол , ну ДК а то:)